Череповец

Изготовление нестандартных цепей

Изготовление нестандартных и специальных цепей с различными присоединительными элементами по чертежам и образцам заказчика. Мы принимаем заказы любой сложности, обсуждая предварительно детали проекта. Потребителями нашей продукции являются предприятия сельского хозяйства, металлургии, машиностроения, лесозаготовки, деревообработки, горнодобывающей и пищевой промышленности, Российские железные дороги, ДРСУ.

Барнаульский Завод Цепей всегда ценит качество и взаимовыгодные партнерские отношения. Наше предприятие занимается производством цепей тяговых пластинчатых (М) и приводных роликовых (ПР), а также мы рады предложить Вам всю номенклатуру промышленных цепей выпускаемых на территории России и странах СНГ. Заметно вырос спрос на аналог импортных цепей выполняемых по стандартам DIN и ISO. 

Изготовление нестандартных цепей на заводе "БЗЦ" - это гарантия качества и сроков поставки прописанных в договоре. Мы ценим долгосрочные и взаимовыгодные отношения поэтому активно развиваем клиентский сервис, а также партнерские программы.

Тяговые пластинчатые специальные цепи

Специальные цепи

Заказать изготовление нестандартных цепей вы можете через наш интернет-сайт или в отделе продаж, телефон: 8 (800) 7009 765 гор. Череповец - звонок по России бесплатный. Возможна доставка через сеть партнеров во все города и регионы РФ включая Новосибирск, Абакан, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Краснодар, Сочи, Крым, Омск, Томск, Чита, Тыва, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Сахалин и Камчатка, а также по странам ближнего зарубежья (Казахстан, Монголия, Армения, Киргизия, Азербайджан, Беларусь и др.). Подробности уточняйте у наших специалистов. 

Дата публикации: 25.03.24